Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Пт фев 28, 2020 4:02 am

VOLVO S80 2.9 1999

Обо всем что вокруг нас, а также разговоры на темы, не созданные специально.

Модератор: Blood_Omen

VOLVO S80 2.9 1999

Сообщение JOKER » Сб апр 27, 2019 11:34 pm

Всем Доброго время суток друзья. Хочу поделиться с вами своей историей как я купил хлам со всеми вытекающими...А дело было так, ехал я к сестре на бла-бла каре в прошлом году на ДР, водитель такой общительный с виду норм человек попался, на евро номерах, ну думаю и спрошу у него что да как, смотрю все ездят и ниче, вот говорю ему - водителю, хочу себе ауди А8 пригнать или Volvo S80, вот договорился с ребятами , нормальная фирма и тд, он а на какую суму, ну говорю до 5000$, он - та ну братан я тебе 2 гольфа пригоню кинешь в такси у меня СТО, будешь ремонтировать у меня по скидке кинем GPS маяки и коси бабло, ну думаю почему бы и нет, короче даю ему бабло, проходит месяц тачек нет, кормежка завтраками и тд,ну я уже попрощался с задатком, в последний момент звонит и говорит я под подьездом, выходи такую тачку тебе пригнал, с гольфами не получилось зато вот, выхожу стоит S80 2.9 1999 у меня глаза горят, а машины у меня никогда не было, короче сел проехал - говорю беру, не на СТО олень не загнал ничего не проверил короче думаю хоть что то как-то бабки отбил, он тут по ходовой кое-что поделать нужно ну и так проверить, я ему говорю так у тебя же СТО давай у тебя и сделаем, отдаю тачку бабки 1000$ говорю сделай лялю, проходит недели 2 машины нет, еду на СТО его нет машина на польемнике висит поменяли аморты, блины, шланги, супорта, и добрались до правого привода( тришипа ) , короче тут и началось, говорит мне мастер - ето не машина а нечто по VIN не подходит ничего, все запчасти по раза 3 возвращаем, ну думаю врет, время тянет, с горем-пополам я ее от туда забрал, с ходовой и приводом разобрались, кстати привод так и не нашли( 4 шт с разборки с такой же машины возвращали, так как там вал на каких-то 7 шлицов ну или что то такое вообщем я не разбираюсь, заказали тришип, ну наконец-то катаюсь я не нарадуюсь, машина в плане комфорта и езды одно удовольствие да еще и на газу очень економная, ну не долго музыка играла, прошлым летом попадали стелкла водительское боковое и пасажирское, ну нарыл в ютюбе что да как купил косточек, пистонов в карты, полез с матюками но сделал, дальше поехал с тещей, тестем, женой на дачу, только сьехал с дороги на полевую как слишу чертит пузом еклмн, да что ж такое новые аморты а пружины старые, ребята кто думает покупать такой автомобиль сразу говорю это машина не для дачи и тд 4 человека село и она на жопе, пружины ставить нужно усиленные для такого дела, а еще лучше покупать другой автомобиль. Короче что дальше появилась на панеле приборов 3 ошибки ( ABS, ! - красный и машина в заносе, поменял новые датчики абс, не спасло, причем они все вместе загораются эти ошибки, и живут своей жизнью, как жара пропадет, сыро - появятся или наоборот хз от чего это зависит, кто знает как убрать ПОМОГИТЕ! Дльше ну думаю нада растаможить, сделал, порешал денег стала в 2100$ под ключ, перешил салон комбинированой кожей под оригинал, даьше пропала тяга в машине, обороты набирает медленно но едит 160-180км но нет прижка допустим газ в пол, а она как будто фуру тянет за собой, в итоге друзья КАПИТАЛКА, вот вчера забрал, новые кольца, клапана, вкладиши, шлифовка блока, головы и тд, ну ребята машина ожила, новая помпа, стартер, ремни ролики, акамулятор 100, фильтра, датчик коленвала, короче мастер говорит нужно поездить на бензине 1000км, выехал я еду морда натянутая, думаю ну нактонец то вот оно счастье, даже стараюсь игнорить эти 3 ошибки, едит машина как должна, но не долго, заехал на заправку, заправил полный бак говорю жене ну сейчас покатаемся, только выехал где-то километров наверное 30, короче до первого крутого поворота, я руль в права до упора и все - все погасло - машина летит - гур не работает, тормоза дубовые и еле тормозят, я на нитраль(АКП) завожу - завелась и так ребята раз 5 везде где повороты я уже готов, аогоритм прост - машина глохнет - N - и заводим при этом стараемся не забить ГОЛ ни в кого, вообщем как то так , замучала она меня не знаю что делать, повезу в ср назад мастеру ЭХ... замучала она меня   to be continued ..Всем спасибо и хорошего вечера, заранее извините за ошибки...
JOKER
Новичок
Новичок

Автомобиль: VOLVO S80 2.9 1999
Клубная карта №: 0

Вернуться в Основной