Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Пт фев 28, 2020 1:18 am

Разбейте понт, создайте обстановку

Обо всем что вокруг нас, а также разговоры на темы, не созданные специально.

Модератор: Blood_Omen

Разбейте понт, создайте обстановку

Сообщение Алежон » Ср янв 24, 2018 1:51 am

Часто во многих темах поднимается вопрос плохих людей,то это тема света и ксенона,то тема не включеных поворотов,разьезда во дворах.Вот у меня вопрос чисто статистический сколько за всю свою автожизнь, ну я думаю у многих тут лет по 20 есть в правах. вы ебашились на дороге в махаче так что б нарядно,а не просто вышел крикнуть в его сторону?ну и какой процент статистики побед в вашу пользу и на каких авто обычно были люди участвующие с вами в конфликте.
ремонт авто,б.у.запчасти,компьютерная диагностика,аэрография,работы по салону м.0638218941
Алежон
VIP
VIP

Автомобиль: 242
Клубная карта №: 0

Re: Разбейте понт, создайте обстановку

Сообщение 4ЕКИСТ » Ср янв 24, 2018 8:39 am

093 753 01 59
4ЕКИСТ
VIP
VIP

Сообщение михась » Ср янв 24, 2018 10:40 am

два раза за двадцатилетнюю практику были бои, один раз был прав и победил, второй был неправ и проиграл, сейчас ровно, уровень тестостерона упал.
Изображение
михась
VIP
VIP

Автомобиль: VW Polo GTI
Клубная карта №: 19

Сообщение xoxlov » Ср янв 24, 2018 10:41 am

Последний раз в прошлую пятницу, чувак на новом аутлендре, выпихнул меня с дороги, да так что я чуть встречку не зацепил. Я его задвинул обратно. Потом были шашки и на следующем светофоре он вышел из машины подошел и с проходняка давай кулаками махать, пока вылазил с машины я пропустил пару ударов, потом инициативу взял на себя, и хорошенько приложился пока люди не разняли. В итоге обиженная морда еще ехала за мной пол города попросило остановится, и уже в спокойной обстановке я ему рассказал как нельзя делать, и что у меня есть видео и т.д. Познакомились разговорились, нормальный парень, чего быковать сразу начал говорит сам не знает.
Итог: набитые морды и хорошее настроение.

Был еще случай год назад, когда хитрожопый на лансере 9 и блядью в машине, через две сплошные пытался обогнать весь поток, я стоял первый его не пустил, в итоге тот выставил ствол в мою сторону. Что меня побудило х.з. но я его задавил на обочину, вытащил с машины и крепко навалял, вызвал полицию и сдал этого придурка им, ствол оказался газовый и не зарегистрированный. В итоге у жены была истерика, испорченное настроение на две недели.

Сам по себе я езжу спокойно, соблюдая ПДД, никогда не быкую, но вот чувство справедливости меня губит, поэтому и попадаю в такие ситуации.

Скажу еще так, если ездить по правилам и той же справедливости, обращать внимание на всех хитрожопых, то вероятность махача резко увеличивается. Проще ложить хер, все равно всех не научишь, а полных идиотов хватает, может и ножом пырнуть или пальнуть с чего нибудь.

У меня в принципе есть оружие, но я его с собой не вожу. Думаю нужно газовый баллон и электрошокер, чтоб без нанесения внешних повреждений остановить нападающего.
xoxlov
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO S80 T6 AWD

Сообщение nemeckiy » Ср янв 24, 2018 11:01 am

Раза три четыре. Нормально так пару раз с переходом в партер. Один раз пидрон уже выхватил развернулся идти в машину я тоже пошёл к своей, а он падла со спины боковым я и поплыл на пару секунд наверное. Но потом он кобыла долго лежал отляпывался. Вот тогда больше всего и досталось, колену когда подымался и встромлял его в землю и скула наверное недели две болела, ушиб сильный был. Тяжёлый собака попался. Это так что до драки. Много владельцев кредитных свеженьких авто бюджетного класса любящих показать средний пальчик или поучить. При том что выходить из авто потом оказуется не собираются, в лучшем случае отгавкиваются через приспущенное окошко. Но всё это глупость, не нужно обращать внимание на "учителей", при встрече они ведут себя совсем не так как на дороге. А потом нервы, проблемы накой они нужны.
nemeckiy
VIP
VIP

Автомобиль: OAC

Сообщение Merlin » Ср янв 24, 2018 12:43 pm

Пидарасов много. на дорогах.

Правильно сказал Илон Маск "скоро ручное управление будет вне закона" ибо "глупо доверять управление 2х тонной машиной которая может убить человеку"
Merlin
Модератор
Модератор

Сообщение Интервент » Ср янв 24, 2018 1:05 pm

Merlin писал(а):Пидарасов много. на дорогах.

Правильно сказал Илон Маск "скоро ручное управление будет вне закона" ибо "глупо доверять управление 2х тонной машиной которая может убить человеку"

Тогда машины будут сами друг друга бить и начнется война роботов :-D

У меня был один сабжевый случай. Какому-то дибилу, вроде бы таксист, не понравилось что я припарковался близко к нему хотя он стоял на паркоместе по диагонали а я стал на соседнем ровно. Короче, базар-вокзал, он вышел с гаечным ключом, я достал трубу из багажника и после этого пыл таксиста сразу поубавился, он пообещал, что найдет меня и вообще мне п-ц, сел в машину и свалил :?
Интервент
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 460

Сообщение Merlin » Ср янв 24, 2018 1:21 pm

Пусть ищет
Merlin
Модератор
Модератор

Сообщение Интервент » Ср янв 24, 2018 1:35 pm

Merlin писал(а):Пусть ищет

Уже полтора года как ищет :sad:
Интервент
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 460

Сообщение vitalik k » Чт янв 25, 2018 12:02 am

михась писал(а):два раза за двадцатилетнюю практику были бои, один раз был прав и победил, второй был неправ и проиграл, сейчас ровно, уровень тестостерона упал.

Примерно так же, но за 30 лет, наглецов не жалую, но гонятся и спорить уже наверное возраст не тот. 8-)
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. 0677928шесть46
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
vitalik k
VIP
VIP

Автомобиль: V70II 2.0T5

Сообщение коля » Чт янв 25, 2018 12:06 am

2.Одна победа одно поражение.)Мазда 6 и Иж-412.Оба раза был неправ.В качестве оправдания добавлю что оба случая произошли более десяти лет назад.Молодость так сказать.
коля
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO 740 GL

Сообщение leshaone » Чт янв 25, 2018 11:10 am

Ни разу, очень спокойный по натуре. Могу просто побормотать, позлится и следую УДД(уступи дорогу дураку)
leshaone
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 345 2.0 B19a

Сообщение nemeckiy » Чт янв 25, 2018 12:29 pm

leshaone писал(а): УДД(уступи дорогу дураку)

ДДД — дай дорогу дураку
nemeckiy
VIP
VIP

Автомобиль: OAC

!

Сообщение ulfhednar » Пт мар 09, 2018 10:20 pm

Ох, было и у меня раз. Лет 4 -5 назад, не помню точно.
Картина маслом. Едем из Киева в Светловодский р-н, Кировоградская обл. В машине за баранкой я, рядом мама. Багажник и заднее сиденье моей Волги (тогда ещё рассекал на белой 2410 :buba: ) забито всяким хламом, какое обычные люди везут с города в село: банки\склянки, всякие вещи и пр. лабудень. Едим, болтаем о том, о сём...выезд из Черкасс в сторону Чигирина...Стою на светофоре, надо поворачивать на право, на главную. Загорается зелёный... тут, как чёрт из табакерки, меня обганяет чел на сером ВАЗ-е 15 модели, при этом чуть не переехав двух пешеходов, - и погнал в сторону Чигирина. Ну, думаю, малолетки укуренные под рэпчик летают...Ан нет! Дальше двигаемся...Этот утырок начинает выезжать на встречку, чем не хило шугает редких встречных. Народ шарахается на обочину, но ни один из них не разворачивается, дабы догнать мерзавца, и не высказать ему пару "фэ"!...
Потом "крендель" чуть не спихивает попутную "калину", обганяет, виляет по дороге, как шальной. Справа заправка WOG...водитель калины сворачивает к ней (скорее отлить от испуга,чем заправиться). Этот хрен на "пятнашке" - следом за ним. Ну, думаю, - надо вмешаться. Оговорюсь, - я по своей натуре спокойный, аки двери. Но когда меня достают ( а тот "Уася" меня достал своей "ездой" шального камикадзе! :roulette: !!!), - я зверею! Значит, я следом, к заправке. Мама рядом в шоке, говорит шоб не связывался...Спокойно, мать, дяди тока поговорять!...Выхожу с "волжаны", - а тот дядя уже пытается достать водителя калины (явно не обниматься, судя по лицу). Картина маслом: дядя-возмутитель спокойствия-нарушитель ПДД-ипростонеадэкватныйчел - этакий крепыш спортивного телосложения под метр девяносто, центнер говна, лет 37-40, в глазах полная уверенность в победе (а ещё явные признаки алко или нарко прихода), - водитель калины: этакий ботан в очках, лет 25, кил 60 (это вместе с кроссовками и ключами в кармане), - запёрся в машине, и на "контакт" не идёт...Иду я! Ну я не то шоб Бэтмен, но при своих метр восемдесят два - 120 кг. В своё время "тягал железо" в спортзале на Оболоне.
Я к нему: - Сударь, шо вы себе позволяете!?! А он мне - на правым джэбом в челюсть! - Это хорошо, что я уже был подготовлен к возможной, дальнейшей "дискуссии" в таком тоне. Джэб получился не в полную силу, ибо часть КПД была утрачена, в силу ухода моей головы в сторону удара, - но получился весьма ощутимым, чем меня подстегнул к дальнейшему ответному действию в сторону оппонента...Удар правой ногой в левый бок плохого дяди (жаль, дело было летом, и на моей ступне болтался несчастный сандалик, хоть и 45 размера, а не мои любимые "гриндера", которые ношу в холодную пору). Смотрю, должного эффекта мой выпад на дядю не возымел...дальше пошёл совместный замес в стиле моей бурной молодости 90-х! :viking:
Взаимное шмотыляние руками\ногами, адское рычание из глоток!... Стали подтягиваться "зрители" (другие водители, персонал заправки)...Тут не вовремя решила вмешаться моя мать... Этот пацык замахивается на неё!... Тут у меня включилась удвоенная энергия! :moil: ...Картина маслом: я с разбитой нижней губой, давлю всей своей массой к асфальту не хорошего дядю (он мордой вниз, одну руку я пытаюсь ему дотянуть к его затылку, чем, видно, приношу ему не очень хорошие ощущения в область лопатки). Дядя воет от боли горя поверженного барана. Я вою - дайте ктонить ремень, верёвку или скоч, дабы этому тюленю связать ласты за спиной! Дали скоч (спасибо девочкам с заправки), я его спеленал по рукам и ногам. Он лежит, отплёвывается, и кричит шо мне пизда!!!
Дальше приезжают два экипажа милиции; ДСО и ГАИ...ДСО уезжает, ГАИ оформляет дядю... Машину на штрафплощадку, дядю в обезъянник... Судя по отсутствию перегара, хлопчик был под кайфом. А! Ещё инфа! По имеющимся у него при себе докам, оно оказался вертухаем с черкасской зоны (вот только не понял - действующим, или бывшим).
Дальше едем с чувством выполненного долга, - и с чувством - а какого буя в таком состоянии за кермо сидать??? Наркоши долбанные! На х.. у них права отбирать. Даже на велик запрещать садиться!
Мораль той басни такова, - на каждый большой крейсер найдётся большая торпеда!
Спасибо всем дочитавшим до конца так много букафф! :frends:
ulfhednar
Ученик
Ученик

Автомобиль: VolvoV40 2.0 автомат

Сообщение Алежон » Сб апр 07, 2018 10:46 pm

при всей своей конфликтности и доебистости частота нескладух на дороге доходила у меня до 5 раз в неделю,это и выезды толпой кого то спасать.и терки с дтп и приколы с сбу и регулярный треш с гаи.но вот ни разу не было махача,и вообще даже не одного удара,за все время только однажды я выписал срача одному клоуну без всякого ущерба для него.Все это решалось или какими то обьяснениями,или извинениями,или оказывались все знакомые знакомых,или люди просто не шли на конфликт закрывались в авто,но в основном это были комические вообще ситуации.их было реально до хера ну развязки частенько были примерно как в истории ниже.тем более это все было с вольво движением.вообщем после одной из пьянок мы продолжаем висеть ночью на оболони возле кишени,кто то на бухаче кто за рулем пьет безалкоголку.Нас человек 10 может чуть больше на 3-х машинах.рядом тоже висит компашка нихуя не скромная ор,крики туда сюда.Через какое то время с парапета незнакомого коллектива приползает гонец с предложением быть скромнее.Послан с депешой в ночь.Возвращается с группой поддержки у которых ахуенная легенда, в стиле-а хули вы понаехали с днепропетровска и тут шумите.))Арчи 70 им почему то не понравилась.Ваня выступил со встречным предложением -А давайте мы просто вас наебашим. Чуваки согласились .и стали настойчиво выпрашивать.Так как я ахуенно бухал,и расклад напиздить эту дичь и петлять в степ разменяв на это релакс меня не устраивал.я вызвал самого толстого на усмирение. Ваня предлагал просто сразу его убить и продолжить вечер,но я не тактик я стратег.И я стал объяснять оппоненту ситуацию,в отдалении я услышал выкрики мусора и т.д. но не придал этому значения потому что спичь должен был быть закончен,я не был до конца убедительным,потому что тело произнесло -Ебаш мне похуй.я понял что вечер испорчен и сказал -Ок,Ваня ебаш.И именно в тот момент когда я почти увидел как тело выпадает с тапок от смачного хууууууяяяясь по еблищу.раздается крик-ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НАЧНУ УСПОКАИВАТЬ ВЫ ВСЕ ЛЯЖЕТЕ!!!!!При росте 172 обернувшись на 180 градусов я некого нового не увидел,тем удивительней был второй крик-РАЗОЙТИСЬ!!.и только потом посмотрев вниз я увидел фуражку. Я бы наверно что то и сказал,но тут меня удивил Ваня -Так все пацаны,тут работают профи расход и згреб нас всех в сторону.Такое сплоченное действие,однозначно определило нарушителя порядка,и это были не мы.ну вообщем где то в таком же духе всегда все решалось.
ремонт авто,б.у.запчасти,компьютерная диагностика,аэрография,работы по салону м.0638218941
Алежон
VIP
VIP

Автомобиль: 242

Вернуться в Основной