Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Пн авг 10, 2020 1:56 pm

Помогите советом

Разговоры на тему ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля. Вопросы, полезные советы

Модераторы: Viking, DrEvil

Помогите советом

Сообщение Sasha_Vol » Вт сен 17, 2019 1:20 pm

Привет всем пользователям! :-P У меня возникла проблема, что создает мне немало неудобств. Мой парктроник начал глючить все хуже и хуже. Да так, что даже если полностью отсутствуют препятствия, он не перестает сигналить и выдавать указания об опасности. Со временем он замолкает, но потом снова эта ситуация повторяется. Я уже и пробовал отсоединять сенсоры, короче, не помогло. Поэтому, я решился ставить новый парктроник, с 8 датчиками и дисплеем. Займет ли перестановка много труда и усилий? Возможна в такие случаи самостоятельная установка? :bye:
Sasha_Vol
Новичок
Новичок

Автомобиль: Volvo S40
Клубная карта №: 0

Re: Помогите советом

Сообщение Vladimir_SF » Вт сен 17, 2019 4:43 pm

Sasha_Vol писал(а):Привет всем пользователям! :-P У меня возникла проблема, что создает мне немало неудобств. Мой парктроник начал глючить все хуже и хуже. Да так, что даже если полностью отсутствуют препятствия, он не перестает сигналить и выдавать указания об опасности. Со временем он замолкает, но потом снова эта ситуация повторяется. Я уже и пробовал отсоединять сенсоры, короче, не помогло. Поэтому, я решился ставить новый парктроник, с 8 датчиками и дисплеем. Займет ли перестановка много труда и усилий? Возможна в такие случаи самостоятельная установка? :bye:

Ни че так вброс, думаю тебе админы по полочкам все разложат )))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Vladimir_SF
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo XC60
Клубная карта №: 0

Вернуться в Ремонт и обслуживание