Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт ноя 14, 2019 7:58 pm

Господа посоветуйте!!!

Вопросы свзянные с интерьером и экстерьером.

Модераторы: Viking, DrEvil

Господа посоветуйте!!!

Сообщение yovchenkko » Вс июл 07, 2019 7:07 pm

Значит проблема была в чем.Сильно бесил скрип кожуха подрулевой колонки об руль.Думал кожух ушатаный там была трещина поехал купил новый на разборке.Поставить его не смог без демонтажа руля.Поставил кожух и руль все равно скрепит.Может у кого то была такая проблема?Я думаю что там не хватает какой-то детали что бы вылет был чуть больше.Может есть какие-то проставки купить.Что посоветуете?
yovchenkko
Професор
Професор

Автомобиль: 940
Клубная карта №: 0

Re: Господа посоветуйте!!!

Сообщение Сашок » Вс июл 07, 2019 10:12 pm

yovchenkko писал(а):Значит проблема была в чем.Сильно бесил скрип кожуха подрулевой колонки об руль.Думал кожух ушатаный там была трещина поехал купил новый на разборке.Поставить его не смог без демонтажа руля.Поставил кожух и руль все равно скрепит.Может у кого то была такая проблема?Я думаю что там не хватает какой-то детали что бы вылет был чуть больше.Может есть какие-то проставки купить.Что посоветуете?

отпусти болт на рулевом карданчике дод капотом и потяни руль на себя и затяни :moil:
0663419450Изображение
Сашок
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 740 gl 2.4d
Клубная карта №: 0

Re: Господа посоветуйте!!!

Сообщение yovchenkko » Пн июл 08, 2019 7:56 am

Спасибо попробую сегодня
yovchenkko
Професор
Професор