Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Вс сен 27, 2020 5:15 pm

VRQ "Осень 2006" отзывы и впечатления ...

Новости, правила, учасники квеста (VRQ)

Модераторы: Viking, Blood_Omen

Сообщение DrEvil » Пн окт 16, 2006 3:36 am

Я те починю тормоза на 5 очей ...... это волюнтаризм
Инженер технической поддержки ГБО (O67)76O-5O-52

Я не продаю запчасти к VOLVO, даже если очень надо, даже если вы нашли мой номер в ветке с чужим объявлением 2009-го года :telephone: . Я уже не ремонтирую VOLVO в гараже, могу только подсказать.
DrEvil
Модератор
Модератор

Автомобиль: 740&760&780
Клубная карта №: 5

Сообщение Blood_Omen » Пн окт 16, 2006 12:39 pm

Девченки, не сорьтесь. Я прочитаю стишок стоя на табуреточке и принесу нашей команде 25 очков, а Дмитрий ? :D
VOLVO for life
"VRQ Team" / "БуЛкИ Team"
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo XC90 R-design
Клубная карта №: 2

Сообщение Green_MAN » Ср окт 18, 2006 12:59 am

Осений квест был для меня одним из событий которое я ждал. Так как я разбежался недавно с девушкой и был еще в трауре… Потому каждое развлечение для меня было как бальзам для души. И еще я понял, что подавляющее большинство Наташек – какашки!!! =(

И так после летнего квеста, где мы с штурманом почувствовали, что такое быть настоящими лохами решили кардинально поменять подход к игре. В команду приняли двух поисковиков.
Первым и самым яростный желающий была наша Никити. Девушка моего возраста (а мне только 22) но уже мамця двух прикольных девочек и жена не сильно хорошего мужа. Потому для нее квест был одним из редких случаев почувствовать жизнь, которая у нее медленно проходила в бытовухе.
Второй поисковик был, чудило по имени Юра…человек не чем отличающегося от серой массы но в тоже время с сильно выраженной индивидуальностью. Был взят из соображения того, что он очень хорошо дуплит в картах и замечает на них то чего другие не видят.

За сутки до квеста я решил их всех собрать, познакомить. Так и зделал…что было удачной мыслёй. За пол часа мы познакомились, и хорошо обдумали, что нам надо с собой брать. Чем в последствии я очень был рад.

В день квеста в 16 00 поехал я всех собирать по городу…собрал поисковиков…штурман как всегда терялся в своей квартире на пол часа,  Но зато он взял с собой страшный шлем и 2 меча… Подбодрил!!!

Заехали в магазин набрали хавчика на пол багажника!!! А пока они ходили все по магазинах я надряпал на дверях нашего трахтора гордую надпись VRQ на водительской двери и на правой двери Forum ;-)

И так приехали мы к старту…как всегда пунктуально. И как всегда пришлось ждать всех остальных. Но мы сильно не скучали, игрались мечами и я всех пытался замучить фотоапартом…наверное, не вышло. Да и вообще фотки плохо вышли… без музы в сердце нехрена не получается.

И так настало время жеребьевки. Всех послал я подальше и пошёл сам тянуть бумажку…оказалось чёрная полоса в жизни закончилась… 1 НОМЕР, против того, что прошлый раз был 9….последний.

Стартовали…поехали по трасе. Скучно сначала было. Жигули больше 110 км/час не хотели охотно ехать. Под Борисполём штурман рассмотрел на путевом листе ВОЛЬВОВОЛЬВИИ НАХ…
Поняли нужно нам в Ольвию. Переехали через железную дорогу….вижу на стоянке правее ольвии стоить вольво. Ну я туда сначала, а оказалось, нету там никого. Тогда поисковики побежали в ольвию…забрали там конвертик. И мы заехали во двор соседнего дома. Пока штурман чего там читал, красил карту, и чего то пытался вдуплить поисковикам я решил, что надо пожрать. Забрался в машину и чего то начал с зверским аппетитом поглощать… ХОРОШО. Полюбил я тогда свою команду…я кушаю, а они там думают!!! Вот где щастя для пилота.

Helter Skelter

Бабуины у меня а не команда не дала даже кофе попить….сказали что они всё уже знают куда надо ехать =) и Мне пришлось ехать… Поехали через борисполь напролом по второстепенным улицам напрямую в сторону Горобіївки. Странно, но приехали мы туда без проблем и не куда в сторону не заехали. Как и нужно было..увидели на дороге вовремя игровой знак…через 100 метров повернули на ЛЕВО… заехали прямиком под вход дома Чарли Менсона (Дима…кто он такой не знаю…наверное, маньяк какой то шызонутый…) Пока я искал чего сфотографировать покрасивее и поефектней поисковики искали.…А как оказалось, искали они, куда б сходить в туалет, а не код. Зато наш штурман в это время бегал по территории как угорелый словно за ним гнался бес, хотевший его затащить в дом боли или Каньон Дьявола. Через 3 минуты… код нашли.
И довольные уехали оттуда в сторону Бортнычей…

Бортнычи.

По дороге кто спал, кто кушал, кто втыкал в окно…еще не сильно втянулись в игру. Повернули мы перед мостом…..у тут после европейской трассы началась украинская глуш…полная темень…хреновая дорога. Доехали мы так к перекрёстку… повернули наверное как все направо как и все…через Н-метров увидели знак…не ТУДИ. Повернули обратно и вместо того что б ехать прямо на том же перекрестке повернули направо…и тут началась жуть. Ужастная дорога…проехали мы так не долго. Увидели перед собой какие то ворота и злую собаку…останавливаться не стали. Поехали дальше направо в лес (еще наверное карама с прошлой игры осталась…не туда ездить) По лесу проехали около 500м. Решили остановиться. Штурман с поисковиком Юрой убежали в сторону железной дороги. А я остался один с Никити посреди тёмного леса. И тут передо мной предстало два искушения…чужая жена и бутерброд!!! Не долго думая я выбрал бутер. Как раз к концу бутерброда прибежали 2 члена..команды. =) Поняли что надо ехать обратно. Начали мы кататься по лесу каким то странным серпантином…Потом была ужасная горка где я уже начал думать что мы там и останемся на всю ночь…Та горка была вся из влажной глины, машина с трудом там пролезала. А после горки сразу же увидели Ж.Д. И по ней бегало куча народу с фонариками…ну естественно сразу поняли что наши. Остановился сразу ж после того как выехали из лесу. Поисковики побежали куда то…я быстро взял фотик и за ними, 2 раза чуть не убил себя и фотик. Прибежал к железной платформе, штурман из поисковиками уже чего то осматривали, я их пофтокал немнога и вникнул в то что они делают. Понял что я там лишний и решил переехать поближе к вокзалу, в тот момент я увидел что кто то чего то уже ищет на стене. Посмотрел. А потом и переехал …людей с фонариками там не было уже. Зато стояло 2 Вольво и стояло 3 человека немнога грустные…Чуток с ними пообщался. Закрыл машину и убежал на перрон всех фоткать. Походил, посмотрел…бедняги с других команд уже немнога пали духом. Зато мои были полны сил и быстро пощитали шпалы и залезли под перрон сняли код. Задержали нас там 2 электрички из за которых приходилось прерывать поиск. Устроили маленький цирк другим командам криками что код за стеной =) и быстро убежали. Азартна нам прибавилось, когда мы уезжали а те две машины еще стояли на месте. Хорошо что возвращались уже нормальной дорогой =) и никаких глиняных горок не было. На часах было 20 00. К старту авианосца оставалось 2 часа. И мы со спокойно поехали искать НС4.

НЕ_ТО_НС4_МЛЯ

Чем ближе мы подбирались к месту тем всё неясней нам ставало куда же нам ехать. Ехали мы так до поворота на Гнидын. Думали что там где то должен быть поворот налево. Он там был, но там же стоял знак ремонтые роботы и всё перерыто. Никити сказала что возможно мы проехали и тот поворот и он был на пол километра раньше. Да действительно когда мы вернулись там был повот в сторону точки на карте. Повернули туда ехали мы так километра 3…дорога ужастная. Зато начался очень красивый туман. Я наслаждался поездкой и туманом. Вскоре было решено остановиться. Штурман с поисковиками тупились в карту, я тупился в фотоапарат…пофотокал их. Потом меня привлек какой то страный звук…я прислушался пошёл в сторону источника. Оказалось что гудит туман от близ проходящих высоковольтных проводов. Да впечетления там были супер. Стоиш в густом тумане вдалеке горит свет фар, и что то по страному гудит. Подумал я что я на Венере =). Пока там мечтал совет поисковиков принял решения вернуться обтарно так как по дороге был еще один поворот в сторону точки на карте. Вренулись мы обратно еще на пару километров. Нашли мы тот поворот…всё начиналось очень хорошо. Хорошая асьфальтная дорога но буквально через 15 метров начался УЖОС. Страшные лесные холмы, мусор, темнота. Проехали мы 300 метров в лес поняли не то и розвернулись. Поехали теперь в город. Начали мучать местных жытелей…а время уже позднее народу мало и никто ничего не знает. Вообщем возрватились мы отбратно к тому повороту что ведёт в лес. Стали, думали…думали…5 минут думали. Решили снова ехать в лес…заехали в лес на 3 км вглубину… ничего. Да и я начал понимать что Димына вольво там бы не прошла. Начал розварачиваться, но не судьба! Застрял!!! Пришлось толкать..чуть не оторвали глушак, но всё обошлось. Возратились к дороге. Обоим посиковикам сзади плохо…их в лесу не подетски укачало. Стоим думаем. Тут нарисловались нам дед с бабкой. Послали штурмана , он сначала им долго обяснял что он хочет узнать, потом дед штурману долго втирал о каких то картах, потом не быстрее деду с бабкой пришлось обяснять что такое квест ;-). Зато у нас повилась надежда. Снова поехали в сторону Гнидына. Но не доезжая до поворота что ведёт к гудящим проводам был еще один. Свернули туда. Там увидели чёрную БМВ и братка стоящего рядом с сигаретой. Обратно штурман пошёл выяснать чего то. У меня мыслей не было уже вообще потому что за рулём нету времени вникать в подробности маршрута. Никити приспичило….убежала в лес. Тут же подехала еще одна вольво. И подошёл штурман. Начали беседовать. К радости кто то им позвонил сказал что в заданиях ошыбка. УРА. Не успел я глазом моргнуть как конкурентов уже не было. Штурман сел в машину мы поехали…через 20 метров мне кажеться что как то не так…да точно мы забыли в лесу нашу Никити….бывает. =( Мысленно извинлся перед нашей мадам и мы поехали к НС4.

Итог: потерли 1 час времени
Потеряли 10-15 км
Зато хорошо сработалась команда!!! Научились понимать друг друга и работать вместе.

НС4.

Подехали к НС4…а там уже стоит 2 команды. Да упали мы немного духом... начали искать. Искал и я…а зря лучше б фоток наделал. Облазил все каналы в районе карты, обмочил ноги. Нехрена не нашёл…В это время уехало 1 или 2 команды…точно не помню.
Подумал что лучше пойду чего то покушаю…ех..нажрался. хорошо стало. Пока я там кушал нашёлся и код =) Эти …… сказали что они всё нашли они всё и нада ехать. Отобрали кофе =( Сволочи блин... Люблю я свою команду!!!
Авианосец.

К старту авианосца успевали с точностю до минуты…думали что он стартовать будет с авто заправки в конце борисполя. Оказалось неправильно думали. По дороге нас неожиданно подрезала по встречной какая то серая вольво. Потом она резко здала вправо и подощла сзади к авианосцу. Мы проехали авиносец на 200 метров вперёд. Пришлось с визгом здавтаь назад и подпирать авиносец спереди. Штурман выбежал с машины…пошёл смотреть в задницу авианосцу. Высмотрел код…и начал перед авиносцем исполнять песнь по мотивам кода на заднице вольво. На нас долго сомтрели но за такие труды всё таки дали конверт. И мы помчались в сторону Сулымовки. А серая вольво поехала на Харьков.

Сулымовка

Всю дорогу в Сулымовку думали об шифровке. Ничего толкового придумать не смогли.
В Сулимове возле игрового знака нашли дом…облазили его вдоль и поперёк. Испортили местным наркоманам булер. Излазили пол сада, тоже ничего.
Я залез в машину…начал досматривать бумаги….И ко мне пришло. Что фрагмент фотки на задании из памятника солдатам!!! Решили проехать дальше. От знака проехали метров 200... Ничего не нашли. Тут видим 3 велосипеда, 2 мальчика и одна девушка. Тут они нам и поведали где у них памтяник. Мальчик взял нашу Никити за руку и потащил в кусты… =). Так мы нашли памятник. Пока все остальные игрались с шифровкой я всех фоткал…и наблюдал за теми 3 местными , которые тоже наблюдали только уже за нами. Быстро собрались и поехали на кирпичный завод…на который кстати можно было уже нам и не ехать.

Мимино.

Без особых проблем нашли ту площадку. Там мы встретились с одной из команд. Которая быстрее нас нашла код и убежала. Мы тоже там недолго еще были. Через 5 минут уже ехали на финиш за пивом. Часть дороги от «Мимино» к финишу была самая напряжная для меня. Густой но красивый туман, метсные в Старом и тусня в Головурове…

Финиш.

Приехали…а там уже стоит ВАЗ2110. Всё думаем здули! Обратно последнее место. Оказалось нет… Народ из десятки конкретно лохонулись, они поехали сразу на финиш почти зразу же после старта.
Пока мы были первые. Ждали 45 мучительных минут, потому что стартовали мы первые и разрыв из последней машиной был как раз 45 минут.

Так вот и оказалась у нас победа.

З.Ы. Спасибо всей моей команде за прекрасную игру. Они хорошие друзья…И на игре они в очередной раз это доказали. (хотя кофе так и не дали попить)
Спасибо Диме за подаренное развлечение.
Спасибо соперникам за прекрасную игру на игровых точках где они красиво сбивали нас с толку.
И вдруг чего извините если кого то задело что мы вас зделали на галимой ВАЗ2105 =).
Не спасибо одной Наташке из за которой я потерял вкус к жизни.
Надеюсь в следующей игре буду поактивней и пожизнерадостней…и буду еще искать кода вместе со своей командой.
А еще чуть не забыл…Никити прелесть!!! Она всю дорогу нас кормила. И играть было вкусно.
И спасибо Штурману за талисман нашей команды…2 меча и страшный шлем.

С Уважением Green_MAN пилот FORUMа
Green_MAN

Сообщение DrEvil » Ср окт 18, 2006 1:59 am

ого скоко букаф ... я так много не напечатаю
Инженер технической поддержки ГБО (O67)76O-5O-52

Я не продаю запчасти к VOLVO, даже если очень надо, даже если вы нашли мой номер в ветке с чужим объявлением 2009-го года :telephone: . Я уже не ремонтирую VOLVO в гараже, могу только подсказать.
DrEvil
Модератор
Модератор

Автомобиль: 740&760&780
Клубная карта №: 5

Сообщение Blood_Omen » Ср окт 18, 2006 2:23 am

Ниасилилл, многа букаффф !!!
VOLVO for life
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Сообщение LordAmid » Ср окт 18, 2006 10:04 am

Green_MAN писал(а):Осений квест был для меня одним из событий которое я ждал. Так как я разбежался недавно с девушкой и был еще в трауре… Потому каждое развлечение для меня было как бальзам для души. И еще я понял, что подавляющее большинство Наташек – какашки!!! =(

...

С Уважением Green_MAN пилот FORUMа

Звали ее Наташа, тем она и жила... Держись усе будет ОК!

Афтару зачот... Пеши исчо...
Drive your way(!)
Лучше встретить свой конец на скоросном автобане, чем старость на обочине
LordAmid
VIP
VIP

Откуда: Киев, Позняки, ул. Кошица, Троещина, ул. Закревского
Автомобиль: Hyundai Accent 1.6AT
Клубная карта №: 0

Сообщение Dizzie » Ср окт 18, 2006 10:39 am

ммда...
За отчет - зачот. По остальному - торазин.
В больших порциях, не запивая водой.
:smile:
Volvo 940 GL
(050)5277961
Dizzie
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo 940 GL

Сообщение Green_MAN » Ср окт 18, 2006 11:16 am

:D увлёкя блин вчера...Следующий раз поменьше напишу.

А вот торазину нада всем квесетрам :D а то народ уж сильно буйный.

З.Ы. Там еще такую ж поему наш поисковик написала....Ну и команду я собрал :lol:
Последний раз редактировалось Green_MAN Ср окт 18, 2006 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Green_MAN

Сообщение LordAmid » Ср окт 18, 2006 2:51 pm

наверное много выпили...
Drive your way(!)
LordAmid
VIP
VIP

Сообщение Nikiti » Пн окт 23, 2006 1:07 am

Ну вот и настал тот день... Долго я его ждала... Это день квеста!
Осень, 2006 год...
Я собиралась целый день. В 16:00 меня должны были забрать. До этого времени оставалось только 4 часа когда я начала собираться.
За эти четыре часа я успела пожарить нам в дорогу котлет и сварганить салатик.
Я не представляла себе, что нас там ожидает. Грин МЕН мне рассказывал о квесте и даже фото показывал, но всё равно
я была переполнена ожиданием неизвестного. Я до этого ни разу не учавствовала и не слышала о такой игре.

Я не могла дождаться этого дня. И вот этот день наступил.
Меня забрали Грин МЕН и Юра, надо было забрать штурмана. Когда я увидела в руках Хапеля, выходящего из подъезда, мечи и шлем, мне стало не по себе. Что же нас там ожидает?
Единственный вопрос, мучающий меня всю дорогу до старта.
Когда мы приехали на старт, я была не сильно удивлена. Там было две или три машины. Мы приехали одни из первых. но потом начали подъезжать другие команды.
Мы общались и форгафировались.
Через время началась жеребьёвка: кто под каким номером поедет. Если ты первый номер, выезжать тебе первым.
И т.д. В прошлый раз наша команда под названием ФОРУМ, без меня и Юры, вытянула 9 номер, стартанули последними и приехали последними.
Я не хотела, чтоб мы были последние на старте и, нам на радость, Грин МЕН вытащил номер 1. Я так и знала!!!
Нашей радости не было границ.
Я подумала, если судьба с нами так поступила в прошлый раз, то на этот раз команда Форум должна победить. Первый номер на старте
должен быть первым номером и на финише.

Мы сели в машину. Нам вручили конверт с заданием и объявили старт. Когда машина отьезжала от старта, штурман открыл конверт с заданием.
Наш штурман указал нам путь на Борисполь, в кафе "Ольвия". Там мы от агента получили следующий пакет с заданиями и, отьехав во двор
между домами, принялись за решение ребусов. Когда штурманом были отмечены все точки на карте, решили проверить не ошиблись ли где.
Отложив первую карту, открыли другую и теперь уже поисковик Юра расчитал и нанес на карту путевые точки. На двух картах точки совпали.
Решили определиться с маршрутом. Подумали. Установили для себя такую последовательность:
1 точка - "Helter Skelter" на трассе между Горобиевкой и Сеньковкой
2 точка - "Бронепоезд" на железнодорожной станции "Бортничи"
3 точка - "Н.С.4" по первым данным на трассе за Бортничами, не доезжая до поворота на Гнидын
4 точка - "Авианосец" машина, идущая по маршруту Х (получить пакет
5 тоска - "Мимино" на трассе между Любарцами и Тарасовкой, среди содов и полей
6 точка - "Поместье Гетьмана" зашифрованная точка
И потом ФИНИШ...

Перекусили бутербродиками и поехали на первую точку. Было еще светло. Пока мы доехали до "Helter Skelter", уже начинало смеркаться.
Мы не долго искали код. Только два человека успели "сходить в кусты".Код (С2)
Собрались, просмотрели дальнейший маршрут, выбрали путь, по которому поедем до следующей точки, и поехали.
По трассе ехали сравнительно нормально. Темнело. Иногда попадали в туман. Но когда доехали до леса, тут то и начались проблемы.
Знак неправильного направления мы заметили сразу. А где же правильное направление? Заехали в лес, темень, никаких признаков жизни.
Думали уже всё! Доездились! Но благодаря поисковику Юре и штурману Хапелю нашлась железнодорожная станция.
Там пришлось повозиться с подщетом рельс ипоиском кода около получаса (гдето так, точно не помню).
Нашли мы всё таки этот код(А5) и поехали на точку "Н.С.4". Вот где мы потеряли 2 часа времени и намотали лишних километров от 10 до 15 (приблизитель, но может я и ошибаюсь).
Мы обрыскали всю трассу от Бортничей до поворота на Гнидын, заезжали два раза в лес с ужассной дорогой, террорезировали жителей часных секторов вблизи
координаты, столкнулись с дорожными работами и проехались в глубь какого-то поля в тумане.
После бессмысленных поисков решили еще заехать на улочку возле леса. Спрашивали у охранника какого-то предприятия или что то было... об этих каналах.
Никто не знал куда ехать и совсем случайно мы встретили одну из команд, тогда уже они нам сообщили об ошибке.
Исправив ошибку, отметив на карте точку, мы добрались туда за несколько минут. Но там было не легко. Когда мы достигли точки, там уже искали код две команды.
Мы присоеденились к ним. Но каждый искал сам по себе. Уехала одна команда, а мы еще рыскаем в поисках и пытаемся посчитать пороги. Приехала команда, мы ищем. Отьехала вторая команда, мы всё еще там.
Но удача нас не покинула, штурман нашел код(В3). Мы немного поискали еще, для вида, тоже сели и уехали. Одна команда так и осталась там дальше искать.
Заветный долгожданный код был получен. И мы направились к машине на маршрут Х.

Начало маршрута "Х" находилось в г. Борисполе на развилке дорог на Иванков и Рогозов. Машина должна быть там в 22.00.
Мы точно успеваем к этому времени. Когда мы почти доехали до этой точки, нас обогнала машина соперников. Авто с агентами стояло на обочине и наши соперники пристроились с зади машины.
Мы пролетели мимо обеих машин, стоящих на обочине, резко затормозили и сдали назад. Получилось что мы пристроились впереди "Авианосца".
Наш штурман вышел из машины и все с ним. По заданию нужно было просигналить надпись сзади машины с агентами, используя азбуку
Морзе. Штурман обошел машину сзади и подбежал к передней двери "Авианосца". Он выстукивал SOS . ...---...
Получив конверт с заданием от агентов, все сели в машину и, отьезжая, просигналили ...---...
Сорвались с места и поехали. По дороге открыли конверт и решили ехать на ПТ "Поместье Гетьмана. Артефакт"
Наш пилот хорошо знал дорогу в Сулимовку (ПТ "Поместье Гетьмана"). Мы доехали без проблем.
Домик Гетьмана нашли сразу, но артефакта там не оказалось. Решили поискать вокруг, тоже не нашли.
Вокруг дома распологается старый парк. Там очень страшно, особенно поздно вечером.
В инструкции к ПТ было обозначено что дорога очень хорошая и мы решили не сворачивать с асфальта. В темноте из машины артефакта не увидишь. Но мы заметили
молодых людей и девушку, ехавших на велосипедах к нам на встречу и решили спросить у них дорогу.
Они нас отвели прямо к памятнику. Поа мы фотографировали и расшифровывали слово, они смотрели на нас как на странных.
Но мы уже ни на кого внимания не обращали. Расшифровав слово (ЖОВТНЕВЕ), мы помчались дальше.
Единственное, на чем мы ошиблись, так это то что не прочитали еще раз путевой лист и не приняли во внимание надпись: "Выполнив задание на данной ПТ следуйте
к месту финиша в кратчайший срок."
Как говорят в народе : "Лохонулись".

Вот так вот после ПТ "Поместье Гетьмана" мы отправились на ПТ "Мимино".Потеряли время и намотали лишние киллометры. Хорошо что почти по дороге к финишу.
Доехали до точки на трассе между Любарцами и поворотом на Тарасовку нормально. Нужно было еще от трассы проехать 1300 м.
Проехали немного больше и нашли эту площадку старого завода. Но 15ти минутные поиски кода не дали результатов.
Потом подьехала машина другой команды и тоже начала панический поиск кода. Мы нашли семечки, какой-то холм, но кода не могли найти. Наши соперники уехали, а мы еще
искали код. Но на радость нам, поисковик Юра всё таки нашел код (D4).
Мы сели в машину и поехали к финишу. От финиша нас отделяли несколько сел. На каком-то из поворотов мы чуть не заблудились, но
успешно, опять же спросив пешехода, поехали в правильном направлении.
Когда мы приехали к финишу, над нами подшутили, сказав, сто мы последние приехали. У меня чуть сердце не остановилось. Но потом обрадовали, что если через 45 минут никто не приедет, то мы первые.
Это были самые долгие 45 минут в моей жизни, минуты ожидания резутльтата. Я ожидала результата так же, как ожидала рождения своих детей.
За эти 45 минут никто не приехал. УРА!!!
Мы первые!!!

Второй пришла команда "Булки".

Третьими приехали "Пирожки".

Потом был банкет. Все делились впечатлениями, находили ошибки, которые допустили при прохождении трассы.
Мне очень понравилось общение с интересными людьми. Я ожидаю следующего квеста, как глотка воды в пустыне будней и обыденности.
Спасибо организаторам за испытанные ощущения. Ведь такие ощущения меняют нас так же как и рождение детей.
После игры изменился мой характер и мировоззрение. Я чувствую это,а мои друзья и родственники начали это замечать.

Особая благодарность пилоту команды "ФОРУМ". Грин Мен, спасибо что открыл мне мир еще с одной его хорошей стороны.
Огромнейшее спасибо организаторам проекта. Без Вас этого всего бы не было. Вы - лучшие.

С уважением и благодарностью, поисковик FORUM@ Nikiti
Nikiti

Сообщение LordAmid » Пн окт 23, 2006 9:24 am

:-o йопть... насилила многа букф...
Drive your way(!)
LordAmid
VIP
VIP

Сообщение Dizzie » Пн окт 23, 2006 12:31 pm

йопть... насилила многа букф...

Ниасилилл, многа букаффф !!!

ого скоко букаф ... я так много не напечатаю

...мда. Похоже Форум вставляет Вольво клубу по всем позициям.
Вернее - во всех мыслимых позициях ..
:D
Volvo 940 GL
(050)5277961
Dizzie
Модератор
Модератор

Сообщение Blood_Omen » Пн окт 23, 2006 1:08 pm

Dizzie писал(а):...мда. Похоже Форум вставляет Вольво клубу по всем позициям.
Вернее - во всех мыслимых позициях ..
:D

Если клубу лень, то это не означает, что кто-то кому-то вставляет. Ты лучше давай маршрут правильно прощитывай :D
VOLVO for life
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Сообщение LordAmid » Пн окт 23, 2006 4:08 pm

вот счас возьму и напечатаю... :mad: войну и мир...

ДЕЙСТВИЕ I
СЦЕНА I

Кабинет Пьера. Зимний вечер. Пьер входит. Тотчас открывается дверь, из
салона выходит Элен. Слышатся глухо клавикорды.

Элен. Ah, Pierre! Ты не знаешь, в каком положении наш Анатоль!..

Пауза...
Drive your way(!)
LordAmid
VIP
VIP

Сообщение Dizzie » Пн окт 23, 2006 9:30 pm

Blood_Omen писал(а):Ты лучше давай маршрут правильно прощитывай :D

просчитаю .. отдельный конвертик для команды "булки". прямо в болото. поэтому - изучайте лучше вы (азы литературно творчества) и боритесь с ленью... или - лучше без каментов ваще ...
:-)
Volvo 940 GL
(050)5277961
Dizzie
Модератор
Модератор

Сообщение Blood_Omen » Вт окт 24, 2006 1:14 am

Ути-пути ... кстати на ажиатаж кафе мы приехали именно из-за тебя, а ты уехал раньше всех, причем очень намного ... потом еще Мишаня куда-то смылся :D ... короче мам такой :D
VOLVO for life
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Сообщение Dizzie » Вт окт 24, 2006 3:47 am

не вижу связи между литературным творчеством и путешествием на Ажиотаж квест. С другой стороны - меня пригласили, я и пошел - когда захотел - пришел, а когда счел нужным - ушел.
Ладно.. проехали.
Судя по всему отзывы высказали все те, кто хотел это сделать. Следовательно, тему можно считать исчерпывающей. Собственно мы делаем этап для того, чтобы вы получили удовольствие от гонки. А мы, в свою очередь, получаем удовольствие от отзывов - анализируем их и на основе этого анализа стараемся сделать гонку еще более интересной и уникальной. Но только не нужно путать здравый смысл с лизанием задницы - нам нужны не благодарности и описание количества выпитого пива на финише, а анализ этапа глазами игроков.
Что, собственно, с блеском выполнили игроки команд 4MULA и Форум. За что им и благодарность.

PS. Старался уложиться в поменьше букафф... чтоп асилили ..
8-O
Volvo 940 GL
(050)5277961
Dizzie
Модератор
Модератор

Сообщение Green_MAN » Вт окт 24, 2006 1:56 pm

Кстате вот думал о следующей игре, так вот очень поравился формат. Мне кажеться на осенем етапе почти идеально было подобранно время поиска и время переездов. На месте можно хорошо побегать, а переезды достаточно длиные что б можно было подумать и отдохнуть а самое главное покушать. =) Чего хотелось бы еще, так это продолжения банкета. Так еще точек 3...а то 5 маловато. Идельно наверное было б около 7-9. ИМХО.
Green_MAN

Пред.

Вернуться в Volvo Rally Quest