

Pasa0903 написав:Я у себя поставил пневмоподушки, правда отбойник родной пришлось обрезать.

kravec_83 написав:Pasa0903 написав:Я у себя поставил пневмоподушки, правда отбойник родной пришлось обрезать.
это вместо пружин или как дополнение??
и сколько такое удовольствие стоит??




Pasa0903 написав:Я у себя поставил пневмоподушки, правда отбойник родной пришлось обрезать.


Pasa0903 написав:Два года, полет нормальный, соски не срезало.
Pasa0903 написав:Какая длина пружины, от первого до последнего витка?


Pasa0903 написав:Два года, полет нормальный, соски не срезало.




Презервативы в пружинах отстой. Если есть деньги и желание повыделываться поставьте пневмоподвеску, если хватает денег на пневмоподвеску продайте тройку добавьте денег и купите нормальную машину
Чё колхозить купите новые пружины и амортизаторы и будет вам счастье.
janson написав:Инженеры Вольво наверное просто идиоты которые выпустили такой не грузоподъемный автомобильПрезервативы в пружинах отстой. Если есть деньги и желание повыделываться поставьте пневмоподвеску, если хватает денег на пневмоподвеску продайте тройку добавьте денег и купите нормальную машину
Чё колхозить купите новые пружины и амортизаторы и будет вам счастье.



b1gg1e написав:Говорят, от 850 ставишь и забываешь о них. У кого-то есть другие соображения по этому поводу?

Andrey72 написав:b1gg1e написав:Говорят, от 850 ставишь и забываешь о них. У кого-то есть другие соображения по этому поводу?
Я так и продал машину с этими пружинами.

b1gg1e написав:От 850?






alex bond написав:Я себе ставил от векторы б низ такой как у нас сужается а верх ровный.С верху ещё одел на отбойник жигулевские резиновые поставки и попа поднялась.


Повернутись до Ремонт и обслуживание
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей