Сторінка 1 з 1

пропадает тяга.

ПовідомленняДодано: Нед листопада 08, 2009 8:48 pm
B200K
прикол такой,когда машына нормально прогрета все как положено при езде нету тяги никакой,жму газ а она ели набирает скорость,но когда останавливаьсь возле магазина попить кофе машыну неглушу поскоку холодновато и после роботы на холостых гдето 20минут она наченает нормально ехать но не долго.мотор В200К :roulette:

Re: пропадает тяга.

ПовідомленняДодано: Пон листопада 09, 2009 12:27 am
ivan@m
может с подачей топлива проблемы-сетка в баке например.
у меня прошлой зимой был прикол-при езде по трассе в погоду когда 3-0 и ниже градусов после километров 10 машина начинала тупить жестоко. бывало даже глохла.оказалось подмерзал топливопровод.постоит отогреется и еду дальше)))) продул его и все стало норм

Re: пропадает тяга.

ПовідомленняДодано: П'ят листопада 20, 2009 10:42 pm
B200K
а если подача нормальная,то что еще может быть???я много чего думал но так и толком ничего.получаю удовольствие от езды только когда машына холодная а потом сплошные нервы от того как она тупит. :viking:

Re: пропадает тяга.

ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 2:18 pm
palex
B200K написав:а если подача нормальная,то что еще может быть???я много чего думал но так и толком ничего.получаю удовольствие от езды только когда машына холодная а потом сплошные нервы от того как она тупит. :viking:

Черный дым на перегазовках есть?
Расход как?

Re: пропадает тяга.

ПовідомленняДодано: Суб листопада 28, 2009 6:12 pm
B200K
расход по городу около 10,траса 7-8.а от дым какой незамечал,но вроде не чорный.а если чорный то что,карб неотрегулирован?