Парни выручайте, накидайте фото, если не трудно, кто что сможет мне сюда как и кого установлен ГУР, магистрали, насос и все все все что с этим связано. Заранее огромное спасибо.
Была 440 В18КР 89г. Сейчас лачик 2005 г. 1,8 SX 050-551-09-8два
Подниму тему. Собственно говоря тоже озадачился заменой мех.рейки на гидро. Всё подключил кроме 2 штуцеров к самой рейке. Поскольку они одинаковые как по размерах так и по резьбе - боюсь перепутать. Чётких схем и фоток не нашёл (елькатс и букварь курил - ). Кому не сложно, загляните под авто или дайте нормальную фотку. Заранее благодарен.
Верхняя трубка, это подача, когда ее подключиш, все становится так как трубкам надо. У меня стоит защита пластиковая на двс и сфоткать с низу не могу. На рисунке красным подача, крепится к верхнему отверстию в рейке. Красный подача. Синий на бачек. Зеленый обратка.