Нужен совет по подключению штатного усилителя
Собственно прошу помощи у специалистов, где лучше взять питание для штатного усилителя HU-850. Разъёма в предполагаемом месте нет с завода, вот и думаю гадаю как лучше, с мафона или как? 

Автомобильный клуб VOLVO в УКРАИНЕ. Общение и обсуждение достоинств и недостатков автомобилей марки VOLVO
https://volvo-club.org/forums/


У меня таких нет, но точно не от чейнжера.... Чейнжер должен стоять в багажнике! Похоже на приблуды до телефона или громкой связи....sashko написав:это не разъем для чейнджера? У кого стоит подскажите. А так возьму мультиметр и прозвоню для начала.
sashko написав:как впечатления, звук стал лучше?или громче? интересно ведь, мож и я надумаю.
в частности в передних динамиках, на задние я уже ранее поставил китайский усилок, ща думаю его отключить. Ко всему, я поставил HU-850 вместо 650-й. и поставил штатний центральный динамик - некоторые композиции приятно стало слушать в Dolby Surround.