ix.ua — передай допомогу далі

Мойка высокого давления.

Интересное, прикольное, веселое. Слабо модерируемый форум!

Модератор: Blood_Omen

Мойка высокого давления.

Повідомлення Сергеевич » П'ят серпня 12, 2011 4:58 pm

Собственно интересует кто сталкивался и приобретал таковые.Какие подводные камни есть?Или брать самую дешёвую и всё.Есть вот такие украинского производства.Интерес не только к мойке авто но и кондёров своих и родителей и друзей)))http://elektroinstrument.uaprom.net/p1310615-mojka-vysokogo-davleniya.html
http://elektroinstrument.uaprom.net/p13 ... eniya.html
ТоОолькОоО Рюмка водки на столе...............
Аватар користувача
Сергеевич
VIP
VIP
 
Повідомлень: 415
З нами з: Сер травня 19, 2010 4:09 pm
Звідки: Донецк-было Вольво 360
Автомобиль: Kia Sportage 1998
Клубная карта №: 94

Re: Мойка высокого давления.

Повідомлення Stas340 » П'ят серпня 12, 2011 5:12 pm

Чего то на картинке совсем не тор что привык видеть под мойкой))))
Требование основное чтобы корпус помпы был металлический (то есть тот штуцер к которому прикручивается шланг высокого давления был металлическим) все остальное от количества лишних денаг 8-) Толком вымыть безконтактным способом машину вряд ли выйдет, ну там сильную грязь отбить а потом чуток протереть тряпочкой и снова смыть, так чтобы можно было действительно хорошо помыть авто нужно присматриваться к моделям от 2000 грн. (типа керхер 4,6 или 5,2)
Для гаражного использования желательно чтобы была функция всасывания воды, ну чтобы не емкость размещать повыше и из ведерка можно было делать забор воды.
одним словом если чего наберешь расскажу все чего знаю из личного опыта :D
Поменяю седан 244 на сарайку 245
Аватар користувача
Stas340
VIP
VIP
 
Повідомлень: 4870
З нами з: Сер березня 25, 2009 9:51 am
Звідки: г. Артемовск Донецкой обл. - г.Барвенково Харьковской обл.
Автомобиль: 244
Клубная карта №: 0

Re: Мойка высокого давления.

Повідомлення Ivankrak » П'ят серпня 12, 2011 5:27 pm

Ну у меня karcher 5.9? как-то так... уже 3 года. На 2 машины семьи его вполне хватает с головой. Качество мойки зависит от ровности рук и качества шампуня тот что в районе 100грн за 5литров... увы не сильно эффективен. нормальный в районе 300грн за 5л. Использую отдельную емкость для шампуня а не стационарную. еще дополнительно приобрел фильтр грубой очистки. Иногда при сильном загрязнение приходится чистить еще и щеткой или мочалкой... При покупки советую обратить внимание на резервуар (поршень)... бывает пластмассовый и металлический... Покупка себя отбила уже очень и очень. Но по затрате времени намного дольше чем на мойке.
Аватар користувача
Ivankrak
VIP
VIP
 
Повідомлень: 105
З нами з: Чет січня 01, 1970 3:00 am
Звідки: Киев
Автомобиль: S80 2.4 2000
Клубная карта №: 0

Re: Мойка высокого давления.

Повідомлення Сергеевич » П'ят серпня 12, 2011 5:40 pm

Ага Спасибо!Значит нужно ещё почитать инет.А то продают много а отзывов мало...Брать думаю однозначно но вот какой-Вопрос)))
ТоОолькОоО Рюмка водки на столе...............
Аватар користувача
Сергеевич
VIP
VIP
 
Повідомлень: 415
З нами з: Сер травня 19, 2010 4:09 pm
Звідки: Донецк-было Вольво 360
Автомобиль: Kia Sportage 1998
Клубная карта №: 94

Re: Мойка высокого давления.

Повідомлення alexnax » Чет вересня 22, 2011 9:33 pm

Ну зачем ты мне показал этот сайт! http://elektroinstrument.uaprom.net/p13 ... eniya.html :roulette: Я теперь всё там хочу и больше не могу спать!
Александр. Кроме Volvo в жизни есть много хорошего...
...но лучше нет ничего!!)))
Аватар користувача
alexnax
VIP
VIP
 
Повідомлень: 2231
З нами з: Нед травня 08, 2011 1:35 pm
Звідки: г.Горловка East Side
Автомобиль: Tour


Повернутись до Разное

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron