ix.ua — передай допомогу далі

не едет холодная машина +бензобак

ДВС, системы подачи топлива, зажигания, смазки, охлаждения и т.пр.

Модератори: Viking, DrEvil

не едет холодная машина +бензобак

Повідомлення teddyy » Суб липня 31, 2010 11:04 pm

обычно машину прогреваю чтобы стрелочка дошла до первой рисочке и потом уже еду, а сегодня нудно было сразу поехать, завел убрал подсос до 1200 чтобы на ходу грелась, и поехал но машина начала дергаться на педаль газа не отвечала в резульате заглохла, было похоже на то когда вв провода износились, постоял прогрелся и дальше поехал как не в чем не бывало, это так и должно быть?

заправлялся до полного бака, пошел платить вернулся и увидел что капает бензин , вернее течет, откатил машину с заправки и капать перестало, датчик показывает полный бак, то есть как я понял дырка где то в резервном баке? чего вообще теперь делать?
Аватар користувача
teddyy
VIP
VIP
 
Повідомлень: 139
З нами з: Вів вересня 15, 2009 12:15 pm
Автомобиль: Volvo 340 1.7
Клубная карта №: 0

Re: не едет холодная машина +бензобак

Повідомлення dok » Нед серпня 01, 2010 12:27 pm

При заправке "до полного"-могло тупо погнать через отверстие датчика в бензобаке;подергалась-поехала:могут быть свечи,бензонасос(клапана),распределитель и провода.Надо посмотреть
dok
VIP
VIP
 
Повідомлень: 633
З нами з: Суб грудня 26, 2009 10:33 pm
Звідки: Житомир
Автомобиль: volvo 343,1987г.
Клубная карта №: 0

Re: не едет холодная машина +бензобак

Повідомлення Stas340 » Сер серпня 04, 2010 7:48 am

Набери в канистру бензина и дома залей в бак, предварительно сняв сидение заднее чтобы было видно датчик, и сними декоративные покрытие со стороны бака и будешь выяснять где и чего.
Поменяю седан 244 на сарайку 245
Аватар користувача
Stas340
VIP
VIP
 
Повідомлень: 4870
З нами з: Сер березня 25, 2009 9:51 am
Звідки: г. Артемовск Донецкой обл. - г.Барвенково Харьковской обл.
Автомобиль: 244
Клубная карта №: 0


Повернутись до Двигатель

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей

cron