





Alexeevich написав:У меня винт на расходомере каким-то герметиком замазан, придется расковырять. А вообще наверное лучше подскочить на сто с газоанализатором. Есть мужичка на примете. Правда рон карбспреем занимается, но думаю разберется. Коля, если что, то жди гостей )


kot_07 написав:У меня когда выгорел блок предохранителей, тоже и обороты прыгали, и расход топлива выростал, и лампочка разрядки АКБ чуть ли не постоянно горела. Заменил его - и все, ОК.



Alexeevich написав:Кстати по поводу реле зарядки... Напряжение зарядки не зависит от оборотов двигателя. К примеру как было на холостых 13.8, так и остается при поднятии оборотов до 3000. Это так должно быть? У меня на жигулях при повышении оборотов и зарядка на АКБ возрастала.

Повернутись до Электрическая часть
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей