










Fomax79 написав:На датчики должно приходить стабильное питание без скачков(гена всё таки даёт скачки при изменении оборотов-в теории должно сглаживаться,но то теория.),на приборке стоит стабилизатор с железкой(радиатором)его надо смотреть.


lexa написав:Ищи на приборки малюсенький стабилизатор на трех ножках плоский. Должен стоять сразу за датчиком, подберешь с русских аналогов.

lexa написав:lexa написав:Ищи на приборки малюсенький стабилизатор на трех ножках плоский. Должен стоять сразу за датчиком, подберешь с русских аналогов.
Ты это читал?
видно нет !
Женя написав:Вольвоводы нужен совет !!! У меня Вольво 244 GL 2.1 Проблема с в том когда заводиш машину датчик уровня топлива и температуры начинает стремительно рости чем больше обороты мотора тем больше уровень топлива (при 10 л в баку может показывать что пол бака) и температуриы когда сбрасываеш обороты уровни падают![]()









Только массу хорошую
Серега написав:Попробуй подать на генератор массу должно помочь больномуТолько массу хорошую

Повернутись до Электрическая часть
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість