Модератори: Blood_Omen, Aleksander, Merlin

человек слова что сказать 

leshaone написав:Только увидел на АВТОРИА этот автомобиль, сразу позвонил узнать за коллектор, владелец сказал что пока не хочет разбирать но если дело дойдет до этого, то коллектор - 400грн, через месяца полтора я звоню, говорю что мы договаривались за 400, а мне в ответ уже 500. Ну 500 так 500, а спойлер 150, но если в месте колектор + спойлер = 600, говорю, я согласен, отправляй. На следующий день мне звонит, и говорит, мол спойлер примерз и отодрать не возможно, типа отправлю коллектор, а потом если конца света не будет то и спойлер отправит. Вчера я написал ему про спойлер, а цена уже 150, говорю, давай за 120, и ответ я не ожидал - "новая цена на сполер 200 грн. хочешь бери не хочешь жди когда подешевеет."



Прям Сонька Золотая ручкаStas340 написав: одним словом Одесса....



kravec_83 написав:leshaone написав:Только увидел на АВТОРИА этот автомобиль, сразу позвонил узнать за коллектор, владелец сказал что пока не хочет разбирать но если дело дойдет до этого, то коллектор - 400грн, через месяца полтора я звоню, говорю что мы договаривались за 400, а мне в ответ уже 500. Ну 500 так 500, а спойлер 150, но если в месте колектор + спойлер = 600, говорю, я согласен, отправляй. На следующий день мне звонит, и говорит, мол спойлер примерз и отодрать не возможно, типа отправлю коллектор, а потом если конца света не будет то и спойлер отправит. Вчера я написал ему про спойлер, а цена уже 150, говорю, давай за 120, и ответ я не ожидал - "новая цена на сполер 200 грн. хочешь бери не хочешь жди когда подешевеет."

Stas340 написав:еще тот бизнесмен млин![]()
![]()
![]()
а цена за коллектор в 400 гривен Леше назвалась видать потому как ее назвал я, но и меня завтраками кормил долго, потом я как то связался и цена уже была 500 гривен но через неделю узнаю что он уже уехал к Леше, короче голову нам он морочил долго набил цену и продал одному дороже чем договаривались изначально, второго кинул![]()
![]()
![]()
Золото а не продавец, одним словом Одесса....

fitter написав:kravec_83 написав:leshaone написав:Только увидел на АВТОРИА этот автомобиль, сразу позвонил узнать за коллектор, владелец сказал что пока не хочет разбирать но если дело дойдет до этого, то коллектор - 400грн, через месяца полтора я звоню, говорю что мы договаривались за 400, а мне в ответ уже 500. Ну 500 так 500, а спойлер 150, но если в месте колектор + спойлер = 600, говорю, я согласен, отправляй. На следующий день мне звонит, и говорит, мол спойлер примерз и отодрать не возможно, типа отправлю коллектор, а потом если конца света не будет то и спойлер отправит. Вчера я написал ему про спойлер, а цена уже 150, говорю, давай за 120, и ответ я не ожидал - "новая цена на сполер 200 грн. хочешь бери не хочешь жди когда подешевеет."
я не помню что неделю назад кому что говорил, а эти цифры до нового года звучали и вообше это полная чушь,вы бы еще записивали разговор на диктофон и выкладывали тут в МР 3 формате, сечас буду сполер за 300 гр. тогда продовать,мой сполер хочу повышаю цену, хочу опускаю, могу его вообше кому то подарить.










Гажа написав:уже не дербаню себе решил оставить.


Гажа написав:Была таврия перед вольво.Сам довёл её до идеала и продал жалко(((




sombra написав:подушки двигателя переднии есть? цена и фото если можна


real написав:электростеклоподьемники остались оригинал?



Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей