Модератори: Blood_Omen, Aleksander, Merlin












oleksandr написав:Арки гнилые,багажник и переднее правое крыло.Двигатель моноинжектор.


oleksandr написав:Нет по фото видно,вживую будет больше.




Slaven_33 написав:У меня был 3.0 на КЕ Джетроник. Никаких неудобств не доставлял. Гемор с КЕ только в том, что нет спецов, которые способны его нормально отрегулировать, вот и всё... Это не инжектор, где думать не о чём не нужно... или би-карб, где нужно попотеть, что бы их синхронно настроить.

drop написав:Slaven_33 написав:У меня был 3.0 на КЕ Джетроник. Никаких неудобств не доставлял. Гемор с КЕ только в том, что нет спецов, которые способны его нормально отрегулировать, вот и всё... Это не инжектор, где думать не о чём не нужно... или би-карб, где нужно попотеть, что бы их синхронно настроить.
В Киеве есть три толковых спеца которые занимаются именно Джетроником и способны его нормально регулировать, никаких проблем нету если не начать там придумывать колхоз. Работает ровно, обороты не плавают, динамика в порядке.

drop написав:В Киеве есть три толковых спеца которые занимаются именно Джетроником и способны его нормально регулировать, никаких проблем нету если не начать там придумывать колхоз. Работает ровно, обороты не плавают, динамика в порядке.

Slaven_33 написав:У меня был 3.0 на КЕ Джетроник. Никаких неудобств не доставлял. Гемор с КЕ только в том, что нет спецов, которые способны его нормально отрегулировать, вот и всё... Это не инжектор, где думать не о чём не нужно... или би-карб, где нужно попотеть, что бы их синхронно настроить.



Саша написав:drop написав:В Киеве есть три толковых спеца которые занимаются именно Джетроником и способны его нормально регулировать, никаких проблем нету если не начать там придумывать колхоз. Работает ровно, обороты не плавают, динамика в порядке.
Добрый день, а можете поделиться контактами. У меня у шурина гольф с джетроником выносит мозг.

Slaven_33 написав:asvodessa, есть вопрос к Вам, как к спецу. На Альфе 166 2.5 Буссо после перегазовки не скидуются обороты. Вернее, скидуются, но не на холостые 750, заслонка закрывается не полностью. Чем больше газонул, тем больше остаётся приоькрыта заслонка и обороты больше 1000 остаются. Пробовал подкидывать дроссель, потенциометр педали газа. Из ошибок только задняя лямбда "банк2". Пробовал что угодно, кроме, как поменять мозг, даьчики колена, распреда и расходомера. Что ещё может быть?






Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей