ix.ua — передай допомогу далі

Номера

Новости а также их комментарии

Модератор: Blood_Omen

Номера

Повідомлення PORKI » Сер листопада 18, 2020 10:01 am

На ютубе видел, как человек который гоняет авто в Украину, распечатал А4 листок, 6 последний цифр вин номера машины, застраховал этот номер, прикрепил на место номеров этот А4. Вопрос, можно ли передвигаться с такими номерами, например доехать до сертификации авто и до мрео?

Ps. Ошибся веткой форума, перенесите пожалуйста в нужный раздел форума.
PORKI
Ученик
Ученик
 
Повідомлень: 9
З нами з: Суб жовтня 03, 2020 7:43 am
Автомобиль: S60
Клубная карта №: 0

Re: Номера

Повідомлення Vladimir_SF » Чет листопада 19, 2020 1:24 am

Если коротко - нет . Читай ПДД что необходимо для передвижения авто. В реале как с копами договоришься.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Аватар користувача
Vladimir_SF
VIP
VIP
 
Повідомлень: 265
З нами з: Суб вересня 28, 2013 11:50 am
Звідки: Киев
Автомобиль: Volvo XC60
Клубная карта №: 0

Re: Номера

Повідомлення vitalik k » Чет листопада 19, 2020 12:13 pm

На американку делал в фотошопе номер согласно тайтлу, ламинировал бумажки, оформил страховку по номеру и вину. Месяц катался ни кто не трогал.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. 0677928шесть46
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Аватар користувача
vitalik k
VIP
VIP
 
Повідомлень: 1350
З нами з: Чет березня 17, 2011 3:48 pm
Звідки: Бровары
Автомобиль: XC90 2.5T
Клубная карта №: 0

Re: Номера

Повідомлення Vladizlav » Чет листопада 19, 2020 7:02 pm

Нельзя, но например у нас -- не трогают. Отдельные кадры вообще катаются с бумажкой, маркером написан номер.
А если придрутся -- 170 грн, или 255 (повторно) если не оибаюсь. Если действительно едешь на растаможку или в МРЕО -- невелика цена вопроса.
Когда я растамаживал гольфа -- на площадку приехал наряд (очень большой наплыв был). Так ко мне придрались, что передвигался по площадке без прав (сдал все документы на оформление, надо было проехать на осмотр).
Аватар користувача
Vladizlav
VIP
VIP
 
Повідомлень: 1887
З нами з: Пон вересня 26, 2011 8:15 pm
Звідки: Ивано-Франковск
Автомобиль: Volvo 340 1.6D+Golf4
Клубная карта №: 0

Re: Номера

Повідомлення xoxlov » Чет листопада 19, 2020 10:13 pm

Нужно любые два номера американские, и страховка на них.
Но любой полицейский если поймает то вжарит, так как, тайтел который вы ему будете показывать идет на утилизированную машину, тоесьт на кучу железа. а чтоб с этой кучи сделать машину вы проходите сертификацию.
xoxlov
VIP
VIP
 
Повідомлень: 1449
З нами з: П'ят травня 31, 2013 10:12 am
Звідки: г.Николаев
Автомобиль: VOLVO S80 T6 AWD
Клубная карта №: 0

Re: Номера

Повідомлення PORKI » П'ят листопада 20, 2020 3:06 pm

Если остановят без страховки, и на распечатаных номерах, это только денежный штраф, или могут права забрать или машину?
PORKI
Ученик
Ученик
 
Повідомлень: 9
З нами з: Суб жовтня 03, 2020 7:43 am
Автомобиль: S60
Клубная карта №: 0

Re: Номера

Повідомлення Vladimir_SF » П'ят листопада 20, 2020 6:10 pm

PORKI написав:Если остановят без страховки, и на распечатаных номерах, это только денежный штраф, или могут права забрать или машину?


Все что тут пишут - это "правильно" но до одного места -запрещена эксплуатация не зарегестрированного авто без тех.паспорта - ТОЧКА, левые номера, страховка, то все такое, там море до чего доеб.... , даже к 10-и дневному сроку на постановку на учет и т.д. На самом деле не накручивай себя, больше зависит от твоего общения. Я на 6-и машинах не меньше месяца ездил на американках, за все время 2 раза остановили, поболтали и разьехались.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Аватар користувача
Vladimir_SF
VIP
VIP
 
Повідомлень: 265
З нами з: Суб вересня 28, 2013 11:50 am
Звідки: Киев
Автомобиль: Volvo XC60
Клубная карта №: 0


Повернутись до Новости

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron