
Модератор: Blood_Omen






Всего всего всего!









Еще раз спасибо, очень приятно. 

А чо было то Толяныч Сан!Anatoli написав:Ого! Всем,всем спасибо!!! В день "Ч" находился в больничке в Харькове но на форум с тел. заходил и видимо ответ на форум не прошел.Еще раз спасибо, очень приятно.

Aleksander написав:А чо было то Толяныч Сан!Anatoli написав:Ого! Всем,всем спасибо!!! В день "Ч" находился в больничке в Харькове но на форум с тел. заходил и видимо ответ на форум не прошел.Еще раз спасибо, очень приятно.

Anatoli написав:Aleksander написав:А чо было то Толяныч Сан!Anatoli написав:Ого! Всем,всем спасибо!!! В день "Ч" находился в больничке в Харькове но на форум с тел. заходил и видимо ответ на форум не прошел.Еще раз спасибо, очень приятно.
Та собственно ничего особенного Сань, проходил добровольно-принудительную, лечебно-профилактически-процессуально-обязательную прцедуру (если ты помнишь я-ж пенсионер).







Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей