Делимся своими способами, так как не все машины заводятся с пол пенка(т.е не все движки в хорошем состоянии), мож кто чего нового придумал?

















зря ты так. Тепловозники сами любят продавать соляру, без труда можно найти таких продавцов. Проблемам состоит в том чтобы человеку доверять что он продает нормальную соляру, а также чтобы это было постоянно.Серёга 740 написав:Вот губу расскатал


Victor99 написав:зря ты так. Тепловозники сами любят продавать соляру, без труда можно найти таких продавцов. Проблемам состоит в том чтобы человеку доверять что он продает нормальную соляру, а также чтобы это было постоянно.Серёга 740 написав:Вот губу расскатал

leo_run написав:тема была про запуск а вы про барыг...
все такие умные про депо.... аж тошно читайте стандарт на чем едет тепловоз... если кому то кажется что на солярке с заправки то читайте внимательнее!

странно, в подписи было и не стало. Исправил.Серёга 740 написав:Victor99 в каком регионе ты живёшь???

Victor99 написав:странно, в подписи было и не стало. Исправил.Серёга 740 написав:Victor99 в каком регионе ты живёшь???

Серёга 740 написав:Victor99 написав:странно, в подписи было и не стало. Исправил.Серёга 740 написав:Victor99 в каком регионе ты живёшь???
Теперь видно.
Поделись как ты заводишь свой агрегат в морозы???


leo_run написав:760 просто садишься ... завелся
740 за час до пуска....


Дим, просвети меня пожалуйста в личку где эти стандарты читатьleo_run написав: все такие умные про депо.... аж тошно читайте стандарт на чем едет тепловоз... если кому то кажется что на солярке с заправки то читайте внимательнее!


ARTYHA написав:дело в том что соляра с тепловоза сепарированная! в ней нету парафинов! естественно в наши ТНВД она не годится! нужно добавлять масло, а это геморно!

)) только она не в бак идет а канистрру....





Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей