Merlin написав:а коробка на тди? 47я там долго непротянет

Andrey72 написав:Ремкомплект кулисы под замену - три пластиковых втулки и резиновые кольца. На Existe есть чертеж и каталожные номера.

Andrey72 написав:Ремкомплект кулисы под замену - три пластиковых втулки и резиновые кольца. На Existe есть чертеж и каталожные номера.

760TDI написав:Andrey72 написав:Ремкомплект кулисы под замену - три пластиковых втулки и резиновые кольца. На Existe есть чертеж и каталожные номера.
Спасибо. Номера не подскажете?



Stas340 написав:если принцип переключения не отличаеться от М45 то там беда кроется не только во втулках а в основном в соединительном боченке, тот что соединяет шар штока выходящего из кпп и шар штока кулисы.
он абсолютно идентичен с боченком соединительным от 340, да и вообще все втулки и рычаг кпп идентичны с 340-й, за остальные модели не скажу но мне помогла замена боченка, почемуто на тройке от закрыт гофрированным кожухом а на 240 он висит открытый всем ветрам





ars написав:Вопрос - туговато включается первая, и если крутить под 3000 об, при втыкании 2-3 чувствуются синхроны. Кто нибудь пробовал к ATF2 SMTшку


Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей